1. Хочу ли я заниматься с руским преподаватели или с преподавателем носителем языка?

Преимущества занятий с преподавателем-носителем языка заключаются в следующем:


1)Преподаватели-носители разговаривают на английском языке с самого рождения.

2)Они приобрели способность правильно произносить слова, фразы и предложения, используя правильный акцент, ударение и интонации, чтобы донести нужное значение сказанного.

3)Что особенно важно, они знают, какое слово или выражение уместно в конкретной ситуации, так как знают культурные традиции собственной страны. Они знают, где нужно использовать официальный или неофициальный стиль речи, чтобы максимально точно донести до собеседника задуманную мысль.

2. Профессиональны ли преподаватели английского языка?

Все преподаватели — носители языка с университетским образованием и разрешением на преподавательскую деятельность или российские преподаватели, владеющие коммуникативной методикой и английским языком на уровне носителя. Большинство из нас знакомы с тем образованием и квалификациями, которые получает российский преподаватель английского языка. Гораздо меньше людей знают об образовании преподавателей-иностранцев, несмотря на то, что высокий профессиональный уровень преподавания является залогом высокого качества образования.

3.Используют ли учителя курсов на занятиях современные методики преподавания?

Методика ,которую используют преподаватели , имеет две особенности: во-первых, обучение происходит только на английском языке; во-вторых, используется коммуникативный подход. Необходимость во время занятий спрашивать, отвечать и общаться исключительно по-английски формирует совершенно иное отношение к иностранному языку, нежели то, к которому мы привыкли в школе и ВУЗе. При такой форме обучения вам придется волноваться не об ошибках, а о том, чтобы вас понимали. Вам придется не просто заучивать новые иностранные слова и «зубрить» бесконечные правила, а учиться ими пользоваться. При такой системе обучения навыки общения развиваются очень быстро, и прогресс становится заметен уже после нескольких занятий.

4. Кто преподает в Learn-Eng?

Все учителя имеют высшее образование и являются обладателями международных специализированных сертификатов, подтверждающих право заниматься преподавательской деятельностью.